Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

АМО ЗИЛ увеличивает стендовые и пробеговые испытания

Гарантия, советы по эксплуатации, техническому обслуживанию.

АМО ЗИЛ увеличивает стендовые и пробеговые испытания

Сообщение zilOK » 19 июл 2012, 10:52

АМО ЗИЛ увеличивает стендовые и пробеговые испытания.

На сегоднящний день продукция ЗИЛа представлена во всех сегментах ЖКХ: при обслуживании и содержании сооружений, зданий и дорог, для уборки и благоустройства прилегающих территорий, вывоза мусора и бытовых отходов, а также ремонта теплотрасс, энергосетей, канализации и водостоков.
С июня 2012 года АМО ЗИЛ увеличивает километраж стендовых и пробеговых испытаний для изготовленных автомобилей. Данные действия предпринимаются заводом с целью реализации программы по улучшению качества и сокращению количества дефектов выпускаемой продукции.
Пробеговые испытания проводятся для проверки качества изготовления машины в целом, а также проверки стабильности регулировок, износостойкости машины и ее агрегатов. Таким образом, увеличение пробеговых и стендовых испытаний до 20 километров всего модельного ряда выпускаемой продукции позволит исключить явные дефекты, выявляемые в начальный период эксплуатации, и повысить уровень удовлетворенности покупателей.
Ранее испытательный пробег автомобилей составлял всего 2 километра, что в свою очередь не давало возможности заметить такие дефекты, как утечки рабочих жидкостей, которые устраняются подтяжкой крепежных элементов или узловым ремонтом.
Данные изменения условий испытаний позволяет получить наиболее достоверную и всестороннюю проверку готовой продукции АМО ЗИЛ.
zilOK
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:13

Вернуться в Вопросы гарантии и ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1