Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

Добро пожаловать на Форум ЗИЛ

Вопросы, связанные с организацией работы Форума.

Добро пожаловать на Форум ЗИЛ

Сообщение admin » 01 апр 2009, 14:27

Это пример сообщения на вашей конференции phpBB3. Всё работает правильно. Вы можете удалить это сообщение и продолжить настройку вашей конференции. В процессе установки вашей первой категории и первому форуму были заданы подходящие права доступа для предустановленных групп администраторов, супермодераторов, гостей, зарегистрированных пользователей и зарегистрированных в соответствии с COPPA пользователей. Если вы решите удалить вашу первую категорию и первый форум, не забудьте установить права доступа для всех новых категорий и форумов, которые вы создаёте. Рекомендуем переименовать вашу первую категорию и первый форум и копировать права доступа с них вновь создаваемым категориям и форумам. Удачи!
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27

Re: Добро пожаловать в phpBB3

Сообщение Саня Д » 01 апр 2009, 16:24

Ну наконец-то первый Форум по Зилу!!! Я так долго этого ждал!!! Так держать ребята!!! Я много видел Форумов и по Китайцам и Европейцам-там мало практики все интернетные слова....Ждем от Вас прорыва!!!!
Вложения
.jpg
.jpg (90.44 Кб) Просмотров: 42833
Саня Д
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:12

Re: Добро пожаловать на Форум ЗИЛ

Сообщение admin » 06 апр 2009, 17:36

В интернете, практически у каждой известной марки автомобилей, есть свои Форумы. В них посетители могут обсудить все плюсы и минусы авто, посоветовать лучшие станции техобслуживания и автосалоны по продаже автомобилей или запасных частей. Наш Форум для тех, кто уже стал или собирается стать владельцем автомобиля марки ЗИЛ, для тех, чей бизнес связан с заводом ЗИЛ, или просто для тех, кому интересен Российский Автопром, и один из его ведущих производителей - АМО ЗИЛ. Этот форум для всех: профессионалам будет реальная возможность поделиться своим опытом, информацией, а новичкам эти знания перенять. Мы попытаемся освещать новости завода, постараемся ответить на все технические вопросы, которые возникают в процессе эксплуатации автомобилей. Просим не судить нас строго, это наш первый опыт, но мы очень надеемся на то, что будем полезны Вам и совместно поддержим общий интерес к истории и сегодняшнему дню завода АМО ЗИЛ, ведь можно смело сказать , что история АМО ЗИЛ - это история и страны, и нашей жизни. Надеемся на Вашу помощь и активное участие в жизни Форума.
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27

Re: Добро пожаловать на Форум ЗИЛ

Сообщение ЗилОк » 14 июл 2009, 10:36

Приносим свои извинения за временные трудности в работе форума. Надеемся, что Вы ждали когда он нормально заработает так же, как и мы.
ЗилОк
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:03

Re: Добро пожаловать на Форум ЗИЛ

Сообщение admin » 06 авг 2009, 15:35

Наш форум в нынешнем виде не относятся к чему-то окончательно сформированному. Идет время и все изменяется. Форум создан для нашего с Вами коллективного творчества и надеемся, что он будет интересным и полезным.
Сейчас лето и активность посещений невелика, но мы надеемся что с началом осени «Бычки» вновь вернутся к активной работе и у Вас будет желание задать на Форуме вопрос, написать отзыв или просто пообщаться с коллегами. Если Вы хотите увидеть новую категорию форума или раздел, у Вас есть предложения, пожелания или новый взгляд на содержание форума, пишите свои предложения в этом разделе.

Давайте сотрудничать!
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27


Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron