Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

Анекдоты

Анекдоты, прикольные фоты на автомобильную и другие темы

Re: Анекдоты

Сообщение admin » 23 дек 2010, 14:00

Едут в автобусе люди. Впереди сидят белые, на задних рядах - негры. Встает один негр и начинает возмущатся: - Почему негры не имеют права сидеть на первых рядах?! Завязывается спор с потасовкой между белыми и черными. Водитель автобуса останавливает автобус и выгоняет всех на улицу. - А теперь слушайте меня! Больше нет ни черных ни белых, все зеленые! Светло-зеленые садятся спереди, темно-зеленые - сзади!

*****

Сын подходит к отцу-казаку: — Папка, дай из пулемета пострелять! — Постреляй, сыночек... Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается. Казак спрашивает: — А гранату хочешь кинуть, сыночек? — Хочу, батя! — Кидай вон туда, в сортир... Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок. — Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...

*****

Играет мальчик в песочнице. Вдруг из окна, с 12-этажного дома напротив, вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик в шоке. Мужчина, отряхиваясь, встаёт и говорит: - Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял? - По-по-понял... Через пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик: - Раз! Мужик встаёт и, отряхиваясь: - Погоди мальчик, не считай - это снова я...

*****

Одессит в кpугу своей семьи pассказывает, как он воевал: - Залетаю это я в окоп. Смотpю, немец. Вынимаю шашку, бах его по pуке и бегу дальше. - Постой, почему по pуке, а не по голове? - Зачем я его буду бить по голове, если он уже без головы?

*****

Стеснительный молодой человек заходит в бар и видит очень красивую девушку. Переборов себя, он подходит к ней и предлагает купить ей выпить. Девушка громко отвечает: - НЕТ! Я НЕ ПЕРЕСПЛЮ С ВАМИ ЭТОЙ НОЧЬЮ. Весь бар смотрит на них. Парень покрасневший садится за свой столик. Через несколько минут девушка подсаживается к нему и тихо говорит: - Простите, что поставила вас в неловкое положение. Понимаете, я психолог и изучаю поведение людей в неприятных ситуациях. На что парень громко отвечает: - ЧТО? 200 БАКСОВ В ЧАС? ДА ВЫ СТОЛЬКО НЕ СТОИТЕ!
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27

Анекдот

Сообщение zotov » 20 янв 2011, 18:25

Приходит сын из школы домой и
говорит отцу :
- Папа, тебя учительница математики
вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет
7*9?", я ей говорю: "63", она
спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:
"Какая, на х..й, разница?"..
- Действительно, какая разница? -
удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из
школы , подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю
физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он
попросил меня поднять правую руку,
я поднял. Потом левую, я поднял;
потом поросил поднять правую ногу, я
поднял. А теперь, говорит, подними
левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на
x..ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, -
ладно, зайду.
Приходит сын из школы на
следующий день :
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к
нему в кабинет, там сидит учительница
математики, учитель физкультуры и
учитель рисования.
- А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил.......)))
Аватара пользователя
zotov
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:06

Re: Анекдоты

Сообщение ЗилОк » 01 апр 2011, 13:17

- Что в отпуске собираешься делать?
- Трахать все, что шевелится. А ты?
- Постараюсь не шевелиться...

Пришел муж с работы. Вид у него очень озабоченный, вот жена и пристала к нему с
расспросами о том "что случилось", мотивируя тем, что "его проблемы" это и "ее проблемы",
потому что они супруги и все горести и печали должны делить вместе.
Муж не выдержал напора напора жены и говорит:
"Хорошо, дорогая! Наша любовница беременна! А что делать, я не знаю! "
ЗилОк
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:03

Re: Анекдоты

Сообщение Шатун » 15 апр 2011, 17:12

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают
5 грузинов:
- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит! " Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец! ((rofl))
Шатун
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:10

Re: Анекдоты

Сообщение тибидох » 18 июн 2011, 16:08

Он - ей:
- Дорогая, сделай мне минет!
- Конечно, дорогой, все, что захочешь!!
- О!!! ООО!!! Супер!!!! А что ты хочешь? За ТАКОЕ я исполню любое твое
желание!
Она:
- Я хочу кунни... кулли... Блин, ну хоть трахни меня, что ли...
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Re: Анекдоты

Сообщение тибидох » 18 июн 2011, 16:09

Парень девушке - сделай мне минет.
- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.
- НИХУЯ СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?
:D.
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Re: Анекдоты

Сообщение тибидох » 18 июн 2011, 16:10

xxx: Кать,слушай,а как доставить юноше удовольствие?
yyy: Минет сделай;)
xxx: о,точно.Спасибо,солнц:*

(вечером)
xxx: слушай, а что такое минет?
yyy: эм..о..а в чем дело?)
xxx: ну нам тест давали,там вопрос был-что вы подарите юноше(девушке) на первое свидание?я ж не знала что написать,думаю ты лучше знаешь..
yyy: эм..поищи в википедии)
(молчание)
xxx: Я ТЕБЯ УБЬЮ!
xxx: я бл@ть думала что это поделка какая-то!ты что совсем ненормальная?!
yyy: *ROFL* что ты написала там?
xxx: "на первое свидание я бы подарила скромный подарок-сделанный лично мной минет ну и так далее в том же роде" Я УБЬЮ ТЕБЯ ЗАВТРА!!
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Re: Анекдоты

Сообщение тибидох » 18 июн 2011, 16:25

Жена приезжает из командировки. Заходит в квартиру, обращается к мужу: - Дорогой, а где моя любимая собачка? - Дорогая, она нагадила в мои тапки, и я её выкинул с балкона. - Дорогой, а где моя любимая кошечка? - Она нагадила прямо на ковёр, и я её выкинул с балкона. - Дорогой, а где мой любимый попугайчик?? - Дорогая, он нагадил мимо клетки, и я его выкинул с балкона. - Дорогой, я даже боюсь спрашивать, где же моя любимая мама...
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Re: Анекдоты

Сообщение тибидох » 18 июн 2011, 16:27

Она: Чтоб тебе такого плохого сделать?
Он: Сделай мне сказочный минет)
Она: Какой, бл**ь, на**й минет
Он: Сказочный...
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Re: Анекдоты

Сообщение тибидох » 18 июн 2011, 16:28

- Дорогой, мне не хочется, я так устала, мне кажется, что мне нужны витамины. - Конечно, дорогая. Могу предложить Durex с клубникой, Contex с бананами, Vizit-апельсин.
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron