Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

Выставка AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS представит нов

Новости рынка грузовых автомобилей в целом

Выставка AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS представит нов

Сообщение Nikolas » 24 авг 2011, 12:08

Выставка AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS представит новинки автоиндустрии

С 24 по 27 августа в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» проходит 15-я юбилейная Международная выставка AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS 2011 – крупнейшая в России и странах СНГ специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей. Организаторами этого мероприятия являются «Мессе Франкфурт» - российское подразделение одного из крупнейших международных выставочных концернов - Messe Frankfurt GmbH, имеющего более чем 800-летнюю историю и группа компаний ITE, ведущий организатор профессиональных выставок и конференции в России.

В этом году выставка AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS объединяет более 900 компаний из 45 стран мира, которые представят свою продукцию на площади свыше 30 000 кв. метров. Это самое представительное бизнес-мероприятие международного уровня в индустрии автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ. На выставке будут представлены все ведущие компании отрасли, в том числе: ALL BRAKE SYSTEM, EXIST, EUROPART, FEDERAL MOGUL, GS GLOBAL, IHR, KYB, LOTOS, MAGNETTI MARELLI, MANN&HUMMEL, MAHLE, MERCEDES-BENZ, PETRONAS, TROTON, XADO, VALEO, ZAFCO, ZF, ZIC, АКОМ, «Борский Стекольный Завод», «Группа ГАЗ», «ЗИЛ-Запчасть», «ЕВРОПРОЕКТ Групп», «Колёсный ряд», «Компания БЕРГ», «МАХА Руссия», ТД «БИЛАЙТ», «СКАД» и многие другие. Зарубежные участники выставки объединены 14 национальными павильонами. Свои экспозиции в составе этих павильонов представят компании из Германии, Беларуси, Сербии, Туниса, Польши, Таиланда, Китая, Кореи, Тайваня, Италии, Франции, Австралии, Англии и Сингапура.

Генеральным спонсором выставки AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS в этом году стала компания DENSO, лидирующий мировой поставщик передовых технологий, систем и автокомпонентов. Официальный спонсор выставки - компания ZAFCO, один из ведущих мировых поставщиков шин и дисков. Спонсор выставки - SCHAEFFLER GROUP, мировой производитель деталей в области автомобильной промышленности, машиностроения, авиационной и космической промышленности, представляющая марки LuK, INA и FAG. Официальный партнёр выставки – компания BOSCH, которая в этом году празднует 125-летие своей деятельности. Сегодня Группа компаний BOSCH является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг.

Компания «АвтоТрансТех» - спонсор программы семинаров выставки и организатор проекта «Территория АКПП» на выставке, проводит 25-26 августа VII международный технический семинар «Устройство, ремонт и диагностика автоматических трансмиссий». В рамках выставки «АвтоТрансТех» представляет проект «Территория АКПП». На «Территории АКПП» посетители смогут ознакомиться с экспозициями, демонстрирующими запчасти и комплектующие для автоматических трансмиссий, оборудование для диагностики и ремонта автоматических трансмиссий, оборудование для ремонта гидротрансформаторов и запчасти к ним, автомасла и смазочные материалы, получить справочную литературу, технические руководства по ремонту, методические пособия и многое другое.

Центральным событием деловой программы выставки AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS станет II Международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России». Двухдневный деловой форум пройдёт 24 и 25 августа в конференц-зале №3, в непосредственной близости от выставочной экспозиции. Таким образом, делегаты форума смогут совместить посещение интересующих их секций с переговорами на стендах экспонентов, и тем самым достигнуть максимального эффекта от работы на выставке. В форуме примут участие представители автобизнеса: руководители ведущих российских и мировых промышленных автосборочных производств, поставщики комплектующих, представители отраслевых объединений, финансовых и страховых институтов, логистические компании. В рамках программы форума российские и международные эксперты рассмотрят тенденции развития автомобильной индустрии в России, вопросы стандартизации и логистики в цепочках поставок в автомобильной отрасли, проанализируют преимущества и недостатки новых условий режима «промышленной сборки» для производителей комплектующих, представят презентации российских регионов и особых экономических зон и обзор рынка послепродажного обслуживания России.

Участие в форуме примут эксперты компаний DLA Piper, Bosch, Группы ГАЗ, Ernst & Young, Magna International, Hyundai Motor, OAO «Северсталь – метиз», Genser, Pirelli Tyre, Deloitte, Salans, Johnson Controls, Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive Russia и др. Соорганизатором форума выступает Ассоциация европейского бизнеса (AEB). Платиновый спонсор форума – компания Gestamp-Severstal-Kaluga. Золотой спонсор форума – компания Tablogix. Серебряный спонсор форума – компания Salans.

Оценить и протестировать все технические новинки, получить подробные консультации производителей, провести сравнительный анализ и принять окончательное решение о закупке той или иной продукции – 4 дня работы выставки дают профессионалам возможность интенсивно поработать и за короткое время получить полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.

Выставка AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитетов по промышленности и транспорту Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Московской городской Думы, Правительства Москвы и Правительства Московской области. В следующем году 16-ая Московская Международная выставка автокомпонентов и автосервиса MIMS при поддержке всемирно известного бренда Automechanika пройдет в свои традиционные даты в центре Москвы, в Экспоцентре на Красной Пресне и займет сразу два павильона.
Источник:http://rosfincom.ru/market/engineering/579789.html
http://gruzovik-auto.ru/ Продажа запчастей оптом
Nikolas
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:51

Вернуться в Новости грузового авторынка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1