Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

ГАЗон NEXT превратился в пикап

Новости рынка грузовых автомобилей в целом

ГАЗон NEXT превратился в пикап

Сообщение admin » 17 сен 2015, 15:25

Компания «Луидор», являющаяся одним из дилеров отечественного титана автомобилестроительной отрасли – Горьковского автомобилестроительного завода и специализирующаяся на переоснащении его техники, создала шикарный пикап, базой для которого стал грузовой вариант «ГАЗон NEXT». Презентация новинки состоялась в рамках прошедшего в российской столице выставочного мероприятия «Импортозамещение-2015».

Изображение

Детище мастеров «Луидора» внешне отличается от своего прототипа. Пониженный дорожный просвет, массивная грузовая платформа с выполненными из высокопрочного пластика бортами и сверкающие на солнце хромированные диски на колесах превращают автомобиль в похожий на американский пикап.

Изображение

Комфортабельный салон новинки отделан мягкой кожей, панель спереди оформлена в светлобежевом и темнобежевом цветах, руль стал кожаным, появилась навигационная система и мультимедиа. Вместо ГАЗоновских сидений установлены новые, боле комфортабельные.

Изображение

Что касается технической составляющей автомобиля, то здесь значимых изменений не наблюдается. Под его капотом стоит все тот же турбодизель модели ЯМЗ-534, а коробка передач так и осталась механической и пятиступенчатой. Такие пикапы будут производится на заказ, по цене около двух миллионов рублей за единицу.
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27

Вернуться в Новости грузового авторынка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron