Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

Пожизненное лишение прав за пьяную езду!!!

ПДД, штрафы, опыт общения с инспекторами ГИБДД...

Пожизненное лишение прав за пьяную езду!!!

Сообщение Nikolas » 30 авг 2011, 10:36

Всероссийская общественная организация «Антиалкогольный фронт» предлагает пожизненно лишать водительских прав за управление машиной в нетрезвом виде. Госдума может рассмотреть инициативу уже в сентябре.
Как стало известно газете «Известия», всероссийская общественная организация «Антиалкогольный фронт» планирует внести в Госдуму проект закона о пожизненном лишении водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Парламентарии могут рассмотреть документ и вынести решение уже в следующем месяце.

Суровую кару предлагают ввести для водителей, попавшихся в третий раз. «Первый раз оказался за рулем пьяным — случайность, второй раз — еще не система, ну а третий — это злостный рецидив. Доверять такому ездоку руль и дальше — преступление. Мы считаем, что нужны более решительные действия», заявил председатель организации Евгений Буянов.

«Проблема очень серьезная и заслуживает анализа. Надо изучить статистику, опыт двухлетнего лишения права управления транспортным средством, разбираться, почему наказанные лишением прав водители вновь оказываются за рулем», — рассказал газете председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству Владимир Плигин.
http://gruzovik-auto.ru/ Продажа запчастей оптом
Nikolas
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:51

Вернуться в ПДД и ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1