Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"Новости и форум ЗИЛ. Конференция по автомобилям АМО "ЗИЛ"
         

Необходимость улучшений

Ваши отзывы и пожелания по работе форума пишем сюда.

Необходимость улучшений

Сообщение admin » 01 авг 2011, 14:34

Задача форума стать интересным и популярным интернет сообществом, которое помогает получить ответы на вопросы, связанные с работой ЗиЛа. Нам интересны Ваши отзывы и пожелания по работе сайта, даже с жесткой критикой, главное чтобы она была конструктивна. Все знают что и как делать, когда это касается других))) только вместе с Вами, имея обратную связь мы сможем улучшить работу сайта. Для этого мы сделали отдельную тему, где ждем Ваши отзывы и пожелания)))
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27

Re: Необходимость улучшений

Сообщение тибидох » 01 авг 2011, 16:23

понимаю как сложно постоянно добавлять информацию, но есть теория: устройство агрегатов, принцип работы, характеристики, то что есть в бумажных изданиях и в интернете, начните с неё и еще отвечайте на все вопросы, которые задаются, очень грустно смотреть когда вопрос, пусть даже и смешной висит без ответа, в этом есть элемент уважения. Хочу отметить плюс форума, то что вся информация по нынешнему положению на заводе мной черпается только из вашего форума))
тибидох
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:21

Re: Необходимость улучшений

Сообщение bwcheck » 25 авг 2011, 23:51

привет admin.сайт заманчив по названию,но по содержанию ничего интересного.если вы представитель завода то хотя-бы фото разместили что нового выпускает завод и как борется с рекламациями.для общения по Бычкам есть пару интересных сайтов.http://www.autoreview.ru/forum/messages ... sage397664 http:// и www.dalnoboi.ru. сейчас на пенсии хочу создать свой сайт например ~ полезные советы дальнобою ~ или ~100 советов водителю~ если сможете помочь можем поообщаться мой эл.адр. bwcheck@mail.ru зовут Юрий.
bwcheck
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:02

Re: Необходимость улучшений

Сообщение Однако » 27 сен 2011, 10:29

мне кажется нужно bwcheckа взять на работу на форум, тем более что он на пенсии, много не попросит)))
народа здесь заходит много, а пишут единицы и если мистер bwcheck видит ошибки и знает как их решить, он мог бы помочь, слово за админом)))
на самом деле информации по заводу практически нет, поэтому если бы этот форум поддерживался инфой, он был бы интересен
Однако
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:47

Re: Необходимость улучшений

Сообщение admin » 30 июл 2015, 03:39

Нам по прежнему важно знать ваше мнение и ваши пожелания. Мы активизировали свою деятельность и сегодня этот вопрос важен, как никогда. Пишите, ждем!))
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:27


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron